Рубашка мужская длинный рукав 641K001-2
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские рубашки"
Замеры изделия (см)
| M | L | XL | XXL | |
| Длина изделия | 65 см | 66 см | 69 см | 72 см |
| Длина рукава (см) | 66 см | 66 см | 68 см | 69 см |
| Полуобхват груди | 50 см | 53 см | 57 см | 62 см |
| Ширина плеч | 44 см | 46 см | 48 см | 50 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | M-65 см;L-66 см;XL-69 см;XXL-72 см |
| Длина рукава (см) | M-66 см;L-66 см;XL-68 см;XXL-69 см |
| Полуобхват груди | M-50 см;L-53 см;XL-57 см;XXL-62 см |
| Ширина плеч | M-44 см;L-46 см;XL-48 см;XXL-50 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | V-образный |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В клетку |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте